Сегодня в 16:33
№ 876677
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
К Вашему вниманию уютная комната со всем необходимым для проживания Комната расположена в тихом и спальном месте в коммунальном доме (бывшее общежитие ) Этаж тихий, ищем такого же тихого человека, максимум 2-х. До метро черная речка 3 минуты пешком Лучше писать сообщение- тел. плохо работает.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.