Вчера в 16:33
№ 876678
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира в "хрущёвке", без балкона. Окна выходят на соседний дом, но очень много зелени и потому летом света немного. Комната для сдачи в аренду светлая, поэтому там живут цветы)) В квартире сделан капитальный ремонт. Не евро, но близко к этому. В квартире есть вся необходимая техника, и даже больше. Всё, что есть на кухне разрешаю использовать - чай, приправы, посуду и так далее. Чай - дорогие сорта, попробуйте - не пожалеете! Не возражаю против животных - наоборот приветствую! Интернет есть конечно, но вам придётся перепрошить роутер для своих нужд. Кабель ведёт только в мою комнату(( В целом, квартирка небольшая, но уютная. Для одного человечка или парочки романтиков вполне себе подойдёт)
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.