Сегодня в 12:21
№ 889407
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Однокомнатная квартира со спальней. Уютная квартира со светлым ремонтом в ЖК бизнес-класса "Пять звёзд".Вся необходимая техника имеется. Жилой комплекс находится на пересечении улицы Жукова, Полюстровского и Пискаревского проспектов, всего в нескольких сотнях метрах от Свердловской набережной. Отсюда по набережным примерно за 10 минут можно добраться до Литейного или Большеохтинского моста, которые связывают Калининский район с центральной частью города. Около 15 минут потребуется, чтобы доехать до Дворцовой площади. А в 10-15 минутах езды находится КАД.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.