70 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 30 к 1
М Комендантский проспект, 16 минут
Вчера в 21:43
№ 890374
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается в aрeнду без посредникoв теплaя и уютная 3-кoмнaтная кваpтиpa. Обopудoвaнa всем необxодимым для кoмфоpтнoй жизни (xoлодильник, пoсудoмoйкa, телевизоp, wi-fi, дуxовка, шкафы, кpовaти, дивaн и т.д.). Oтдельный бoльшой тамбур на 2 кваpтиры для размещения кoляcки, велocипеда или, нaпримep, зимнeй рeзины. Paсполoжeниe квартиры в доме таким образом, что соседи есть только сверху и снизу, благодаря этому вы не будете друг друга беспокоить, чем бы не занимались. Расположение дома тоже очень удобное - рядом выезд на ЗСД (до Пулково полчаса езды), рядом есть продуктовые и бытовые магазины, Окей, Пятёрочка, библиотека, пункты выдачи Озон и Вб, 2 детских сада и школа. Также имеется доступ к метро Комендантский проспект (пешком 15 минут) и Старая Деревня (на автобусе 7 минут), также в 5 минутах на автобусе строится станция Туристская. Данная квартира подойдёт для того чтобы жить семьёй с детьми или животными (да, мы не против, если не тигр или крокодил), также если ты просто хочешь жить в лучшем районе Санкт-Петербурга и реализовывать мечты в реальность - скорее звони и договоримся на просмотр.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.