Вчера в 16:25
№ 891563
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается светлая, уютная, с шикарным видом на Финский залив двухкомнатная квартира.НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. Большая кухня 10 кв.м., раздельные комнаты 20+12 кв.м.,большой коридор,кладовка, застеклённая лоджия.Развитая инфраструктура:рядом новая школа,детские сады,много магазинов.В соседнем доме Спортивная школа Красносельского района Санкт-Петербурга.10мин на общественном транспорте до метро Юго-Западная.Сам залив через дорогу.
г Санкт-Петербург, тер Славянка (п Шушары), ул Ростовская, д 14-16
Пушкинский район
33 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.