23.02.2026 22:20
№ 892164
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается просторная 2-к квартира в ЖК Галактика, Адмиралтейский район 14 этаж, двусторонняя квартира Ремонт выполнен из премиальных материалов, делали для себя. Есть отдельная гардеробная, сан-узел раздельный, постирочная, просторная кухня. Теплый пол в санузлах, прихожей и кухне. . Одна комната без мебели. Сдается порядочным и ответственным нанимателям. Квартира продается, поэтому будут проводиться просмотры (не более раза в неделю). Просмотры по предварительной договоренности, оплата 85 тыс в месяц + коммунальные платежи, залог 85 тыс. Техника - стиральная машина, сушильная машина, встроенные духовой шкаф, печь, микроволновка, кондиционер, бойлер, телевизоры, посудомойка. Инфраструктура Дома: Хорошее расположение, развитая инфраструктура, недалеко центр города, до двух станций метро 5-7 минут пешком. До самого большого в СПб и России фуд молла "Vоkzаl 1853" (ранее "Варшавский экспресс")-5 минут пешком. Школа и сад через дорогу. В риелторах не нуждаемся.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.