15 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 33
М Проспект Ветеранов, 57 минут
Сегодня в 4:32
№ 900238
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаём комнату 13 кв метров в общежитии, комната в хорошем состоянии, новые обои и вся мебель, техника! Квартира поделена на 2 блока по 4 комнаты каждый ( на 4 комнаты свой душ и туалет). В туалете и душе недавно произведён ремонт. Соседи хорошие, живут одни женщины в блоке. Очень хорошая инфраструктура, рядом много остановок (от м.Ветеранов 10-15 минут на автобусе). Вешать что-то своё можно и дополнительно ставить в комнате что-то (по вашему желанию). Если есть вопросы, то пишите или звоните - на всё отвечу! Будем сдавать официально с договором и оплатой налога. Цена указана без учёта коммунальных услуг!!!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.