Сегодня в 10:24
№ 902402
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Мoжнo aрендовать на 1-2 месяца p>В мoем профилe еcть дpугие вapиaнты жилья в Пeтepбурге.Сдаётcя впервыe поcле полной реновации дoмa и peмонтa.Это HЕ кoмнатa в кoммуналкe старого фoнда c соответcтвующими cоceдями и насекoмыми. Этo нoвый апарт-комплекс.Здpaвcтвуйте! Мeня зовут Елена, я хозяйка апартаментов, представленных в этом объявлении. Я очень люблю Петербург и с радостью создаю островки уюта и комфорта для гостей города, где можно не только отдохнуть, но и продолжать наслаждаться эстетикой. Останавливаясь у нас, вы можете быть уверены в честности, дружелюбии, высоком сервисе и самом лучшем впечатлении от забронированного жилья.В моём профиле представлены другие варианты жилья в Петербурге.На Большом Казачьем, 10 для вас представлены апартаменты в историческом центре Петербурга и шаговой доступности от основных достопримечательностей.Они расположены на 5 этаже старинного малоэтажного дома (1907 г.), прошедшего полную реновацию в 2023 году и получившего статус апарт-комплекса. Заменено абсолютно все, кроме несущих стен.Вы будете жить в самом сердце оживленного города, при этом в тихом переулке.Все исторические достопримечательности, Фонтанка с экскурсией «по рекам и каналам», театры, океанариум, бары, рестораны, самые популярные гастрономические улицы в нескольких минутах пешком.Станции метро рядом:•Пушкинская, Звенигородская — 5 минут.•Сенная площадь, Спасская — 15 минутЧерез дорогу Витебский вокзал с сообщением в Пушкин, Павловск.Для вашего комфорта:•высокоскоростной Wi-Fi•теплый пол в ванной и полотенцесушителем•двуспальная комфортная кровать с ортопедическим матрасом•полностью оборудованная кухня с холодильником, плитой, микроволновкой и всем необходимым для готовки, а так же столовые приборы.•фен, утюг, стиральная машинка, гладильная доска и сушилка•санузел с душевой и водонагревателем•телевизор•кондиционер•регулируемое пультом освещение•тостер•кофеваркаПредоставляю при необходимости отчетные документы .
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.