119 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Кременчугская, д 19 к 3
М Площадь Александра Невского 2, 11 минут
Сегодня в 22:13
№ 903910
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Стильная, светлая и очень уютная дизайнерская квартира в историческом центре Петербурга с изумительный видом на весь город. Квартира очень тихая, шума с улицы почти нет. Общая площадь квартиры 45м. Новый квартал, развитая инфраструктура, в шаговой доступности уютные кафе и все необходимые магазины, спа салоны, фитнесс и йога центры. Квартира оснащена всем необходимым для проживания включая постельное белье, посуду и все кухонные принадлежности, блэк-аут шторы. Качественная бытовая техника и сантехника, большой и высококлассовый телевизор, высокоскоростной интернет. Вечером вы сможете наслаждаться изумительными закатами, есть удобная рабочая зона у панорамного окна, где можно расположиться с копьютером, или для трапезы. Дом располагается в тихом месте. Закрытый двор, есть консьерж, рядом крытый паркинг. В шаговой доступности метро пл. Восстания и пл. Александра Невского, 10 минут пешком до парка Александро Невской лавры. Квартира сдаётся на длительный срок от 11 месяцев. Более короткая аренда на 25% дороже.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.