48 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 57 к 1
М Комендантский проспект, 42 минут
Сегодня в 10:10
№ 906717
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Новая, чистая, уютная квартира. Дорогая мебель, кухня, техника, посудомойка, стиральная машина, огромный телевизор, кровать и матрас Аскона. Много мест для хранения. квартира после клининга, все чистое, заезжай и живи. ЖК Yoga Подземный паркинг. Удобная инфраструктура, рядом есть ВСЕ! Выезд на ЗСД 5 минут. Метро 10 мин. Я собственник!! Только На длительный срок!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.