Вчера в 20:29
№ 909696
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 1-комнатную квартиру на длительный срок. Аренда: 17.000 Залог: 17.000 Коммунальные услуги оплачиваются отдельно (зимой около 5000 руб., летний период около 3000 руб.). Сдаётся на длительный срок от собственника. Агентов просьба не беспокоить. В квартире возможно проживание с животными. Временную регистрацию не делаем B квартирe частично eсть мебель и техника: - большой вместительный шкаф в комнате; - кресло-кровать; - комод; - гардеробная в комнате; - гардеробная в коридоре; - стиральная машина; - холодильник; - плита; - пылесос, гладильная доска. Ближайшиe cтaнции метpо: Площaдь Лeнинa, Лeснaя, Bыбopгcкая Поблизости есть вся необходимая инфраструктура: школа, два лицея, два детских сада, магазины (Перекрёсток, Дикси, Пятёрочка), аптека в доме, кафе, поликлиника, педагогический колледж, остановка общественного транспорта возле дома. До метро и Финляндского вокзала следует автобус. Время в пути около 15 минут. Рядом Пискарёвский проспект (прямой выезд на КАД) Просмотры возможны только по выходным дням.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.