Сегодня в 10:09
№ 910472
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
В аренду сдаются апартаменты в "Docklands Aparthotel", корпус Васильевский на 11 этаже. Светлые и просторные, с современным интерьером, удобной мебелью и техникой. Из панорамного окна, открывается прекрасный вид на Санкт-Петербург и основные достопримечательности (Исаакиевский собор, шпиль Петропавловской крепости). Апартаменты оборудованы всей необходимой техникой и посудой, включая телевизор, микроволновую печь, посудомоечную и стиральную машину, плиту, холодильник, электрический чайник и Wi-Fi. Для детей предусмотрена игровая площадка. Напротив гипермаркет Лента. В пяти минутах езды от апарт-отеля находится Севкабель-порт с творческим пространством, театром, зимним катком и галереей современного искусства "Эрарта". 10 мин до метро Приморская. Рядом находится въезд на ЗСД, до аэропорта 30 мин, до центра города 10-15 мин.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.