Сегодня в 14:29
№ 910929
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Прекрасная квадратная комната 17 кв.метров , в спокойной 3-х комнатной квартире, высокие 3м.потолки, просторная кухня, коридор. В квартире спокойная, доброжелательная атмосфера, хорошие соседи(в одной комнате снимает порядочный мужчина, во второй- женщина, но не живёт постоянно).Комната после ремонта 2025г., окна с двойными стеклопакетами , вся техника есть. В 3 мин.от ст.м.Лесная, до центра города 5мин., рядом Тц.Европолис, прекрасный парк.Очень удобное место.Оплата за месяц + залог.Сдаётся на длительный срок ( С Апреля 2026года!!!) только порядочному человеку. Если пишите, пожалуйста,представляйтесь по имени, указывайтесь небольшую главную информацию о себе.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.