Вчера в 16:15
№ 912973
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
На длительный срок сдаётся большая семейная квартира с тремя изолированными комнатами и большой кухней-гостиной. Кухня оборудована всей необходимой мебелью и встроенной техникой, обеденной зоной, дополнительно установлен раскладной диван (полноценное двуспальное место) и ТВ 55``. Из кухни организован выход на просторную лоджию. Постирочная и гардеробная выделены отдельными помещениями. В квартире два санузла: большой в центре квартиры, совмещённого типа, дополнительно оборудован накопительным водонагревателем (бойлер); вход во второй санузел организован из мастер-спальни, также совмещённый. В мастер спальне установлена двухместная кровать из массива, тумба и ТВ, во второй спальне - одноместная кровать, в третьей - раскладной диван (книжка). Комнаты не захламлял умышленно, готов укомплектовать дополнительной мебелью с учётом потребностей арендатора. Коммунальные услуги в стоимость аренды не включены. В квартире индивидуальный ввод теплоносителя, оплата потреблённой тепловой энергии производится по счётчику. Дворовая территория закрыта, оборудована детской площадкой и спортивным комплексом. Инфраструктура района развивается - открыты магазины, аптеки, пункты выдачи маркетплейсов. Дополнительно могу предложить аренду подземного паркинга, место максимально близко к входу в парадную - 5 т.р. (КУ включены).
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.