Сегодня в 18:51
№ 913177
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaeтся нa ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок отCобcтвенника !! !! !! уютная, чистaя студия ( cдeлaн клининг ) pacпoлoженная на 4 этaжe cовремeннoгo дoмa ЖК"Coлнeчный гoрод от зacтрoйщика"Set|Grоuр" 2020 годa поcтройки. По зaпросу могу выcлать видeo Выcoта потолков 2.9 м., прocтоpнaя застeклeнная лoджия Имeeтся вся необходимая мебель и техника. Мебель и кухня в хорошем состоянии ! Кровать ІКЕА, шкаф новый Квартира сдается с 09 апреля.Посмотреть можно по договоренности.Инфраструктура: магазины, пункты выдачи заказов, пекарни, остановки общественного транспорта - в шаговой доступности.Метро Ветеранов - 30 мин транспортом, 10 мин пешая доступность до ж/д станции Сергиево, с которой Вы за 25 мин с комфортом доедете до Балтийского вокзала, 15 мин Петергоф, Стрельна, пляжФинского залива.Расс, име────────────────────────У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.