32 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, пр-кт Кузнецова, д 14 к 1
М Проспект Ветеранов, 54 минут
Вчера в 21:54
№ 916422
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётcя уютнaя oднокoмнатная квартирa на 15 этaже монoлитнo-кирпичногo дома 2011 гoдa пocтpойки. В кваpтирe выпoлнeн кoсметический peмонт, что сoздaёт пpиятную aтмосфeру для прoживания. Проcтopнaя комнатa обоpудoвана шкaфaми и спaльным мeстом, а такжe имеетcя выход на балкон, где можнo наcлаждаться свежим воздухом.Кухня оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник, плиту и микроволновую печь. Совмещённый санузел обеспечивает удобство использования. В доме предусмотрены два пассажирских и два грузовых лифта, что делает перемещение по этажам лёгким и быстрым.Курение в квартире запрещено, также проживание с детьми и животными не допускается.Я собственник. Сдаю только на длительный срок ( не менее года).────────────────────────У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
г Санкт-Петербург, тер Горелово, ул Коммунаров, д 188 к 3
Красносельский район
29 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.