50 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Шаврова, д 27
М Комендантский проспект, 23 минут
09.03.2026 15:51
№ 917724
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается впервые двухкомнатная квартира от собственника. Всё для проживания имеется. Квартира чистая уютная, сделан ремонт. Рядом школа, садик, магазины, сквер с озером для прогулок.Аренда 50000 руб +залог+к/у .Строго без животных. Залог можно разделить на два месяца.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.