55 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Заречная, д 19 к 1
М Парнас, 11 минут
Вчера в 10:11
№ 927750
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира сдается от собственника на долгий срок семье с ребёнком, молодой паре, животные оговариваются отдельно В квартире есть вся необходимая мебель и техника: - В спальне двухспальный диван аскона, телевизор, кондиционер, бризер (полный климат контроль), встроенный большой шкаф, рабочее место для компьютера - В детской: большой шкаф икеа, кресло аскона раскладное, торшер, есть место для детской кроватки - На кухне вся необходимая мебель, включая диванчик, стол и стулья, встроенный холодильник, варочная панель, духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина, телевизор - Два санузла, в одном ванная и туалет, стиральная машина Hair, во втором туалет и место для хранения - В коридоре есть гардеробная для хранения вещей - Утепленная лоджия, есть освещение и розетки, которую при желании тоже можно дополнительно обустроить Вход в дом без ступенек, что очень удобно с коляской и велосипедами Квартира строилась для себя, поэтому ждёт аккуратных и заботливых хозяев русской национальности
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Михаила Дудина, д 25 к 2
Выборгский район
55 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.