43 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 72 к 1
М Проспект Ветеранов, 61 минут
Вчера в 12:08
№ 927949
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдача от собственника без комиссии через доверенность и налоговую. Ближайшие станции метро Ленинский проспект, Юго-Западная, Автово. Сдается на длительный срок от 11мес. предпочтительно семейной паре или девушкам, за чистотой надо следить. Дом под охраной и видеонаблюдением. Залог 30.000 можно разбить на части, аренда 43.000 + ку. Зимой 7.000, весной и летом меньше из-за отсутствия отопления... Из питомцев - можно кошкам, с собаками нельзя
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.