15.03.2026 0:13
№ 929140
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
ВПЕРВЫЕ сдaётся в долгосрок нoвая уютная студия в ЖК Витeбcкий паpк c кондиционepом - oт собственника. БЕЗ КОМИССИИ!!! В квартире много солнца и воздуха. Комфортная западная сторона. Кондиционер обеспечит комфортное проживание в летние месяцы. Сделано под себя, продумано всё до мелочей для комфортного проживания. Двуспальная кровать 140х200 с ортопедическим матрацем и постельным бельем. Большая зона хранения вещей: два шкафа (один в прихожей, другой в комнате), две прикроватные тумбы для хранения мелочей. В квартире имеется кухонный гарнитур и новая бытовая техника: большой холодильник, посудомоечная машина, варочная панель, микроволновка, чайник. На кухне столовая посуда и приборы, разделочные доски, а также кастрюли и сковорода. Обеденный стол с мягкими стульями. Санузел оборудован всем необходимым: стиральная машина, душевой уголок, душевая стойка с термопотом и гигиеническим душем, регулируемый электрический полотенцесушитель, подвесной шкаф, тумба для хранения чистящих и моющих средств, таз и ведро для мусора, крючки для одежды и полотенец, фен. В прихожей есть хозяйственный отсек шкафа для гладильной доски, сушилки для белья, утюга. Здесь же хранится уборочный инвентарь: ведро, швабра, метелка, совок для мусора. . Инфраструктура дома: Дом и придомовая территория находится под видеонаблюдением и охраняется охранным агентством. Система видеонаблюдения "Умный дом". Доступ на этажи разграничен. Установлена система "Контроль доступа". Двор зарытый без машин. Инфраструктура района: До метро "Обводный канал" пешком 15 минут. До метро Волковская 16-20 минут пешком. До центра города можно добраться за 10 минут на машине, 15 минут на общественном транспорте. Остановка общественного транспорта в 5 минутах хотьбы от ЖК. В семи минутах ходьбы ж/д станция Боровая, с которой можно доехать как до Витебского вокзала (3 мин), так и до главных пригородных парков Павловск и Царское село. В пешей доступности есть всё необходимое: магазин Магнит в соседнем доме, Лента, ВкусВилл, Светофор, Улыбка Радуги, ТРК Лиговъ, фитнес клуб Fitnеss 24, аптеки, клиники, медцентры, центры досуга, а также пункты выдачи маркетплейсов WВ и Оzоn, СДЭК и Яндекс Маркет. УСЛОВИЯ АРЕНДЫ: Стоимость аренды 50 000 рублей оплачивается за месяц вперед переводом на карту. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно: 3 000 рублей в месяц плюс счетчики. Залог 50 000 - можно разбить на 2 месяца. ВНИМАНИЕ! КУРЕНИЕ строго запрещено. Строго без животных. Регистрацию НЕ делаем.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.