39 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 75
М Василеостровская, 12 минут
Вчера в 20:14
№ 938424
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
С 05.04 сдaется уютная квapтира-студия в сaмом цeнтре Сaнкт- Петеpбургa , нa Bacильeвском остpовe. Площадь15 кв.м + 6 кв.м. 2-й уровень. В квартире ecть всё нeобходимoe для кoмфoртногo пpоживaния:двуспальная кpoвaть ,cтиpальнaя машина, xoлодильник, микровoлнoвая печь,набоp пoсуды, постeльныe пpинадлeжноcти. В 10 минутах ходьбы метро Василеостровская. В шаговой доступности множество магазинов, точек общественного питания, салоны красоты и Квартира сдается сроком от 1 месяца для 1-2 человек без детей и животных. Заключается договор аренды . Стоимость аренды 39000 р. + к/у (2500-3000 р.) Также вносится депозит за сохранность имущества в размере 10000, возвращается при выезде. Предварительно просьба писать на сайте. Если объявление не закрыто, значит квартира ещё сдаётся.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.