27 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 77 к 1
М Пролетарская, 15 минут
Сегодня в 14:13
№ 942093
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира рядом с метро Ломоносовская. Общая площадь — 45 кв. м, жилая — 29 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома 1964 года постройки. Высота потолков — 2.57 метра. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. В квартире сделан косметический ремонт. Мебель есть на кухне и в комнате, поэтому можно сразу заселяться без лишних забот. Из техники предоставляются холодильник и стиральная машина — всё, что нужно для комфортного проживания. Ванная комната оборудована ванной. Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой, поэтому можно не беспокоиться о месте для машины. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место удобным для проживания с семьёй. Условия аренды: квартира сдаётся напрямую от собственника, без посредников и комиссии. Предоплата за первый и последний месяц. Идеально подойдёт для пары или небольшой семьи. Рассматриваем ответственных и аккуратных арендаторов. Приходите на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.