Вчера в 12:21
№ 944044
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Видовая Квартира в ЖК Ленинград в жилом комплексе класса бизнес, двухуровневый паркинг и кладовые с доступом на лифте из квартиры.Закрытый двор от машин, с детской площадкой и фонтаном! Евро-двухкомнатная квартира на 24 этаже 24этажном здании площадью 54 м2.Кухня-гостиная 19м2,спальня 17м2,лоджия 3,6м2,два санузла.Рядом в шаговой доступности метро Озерки и Удельная, пляж Суздальских озёр,парки,торгово-развлекательные комплексы, рестораны. Дизайнерский ремонт,вся современная техника.Для семьи без детей и животных !На длительный срок за 65 тыс.руб./месяц + к/у.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.