17 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 100
М Гражданский проспект, 15 минут
Сегодня в 12:38
№ 944069
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Для 1 человека сдам комнату 12 кв. м. около метро Гражданский проспект (15 минут пешком). - Без комиссии - Заселяем граждан без вредных привычек, без детей, без питомцев - Залог можно разбить на 2 платежа - ЖКУ выходят около 3500 руб. в месяц - Проживание без собственника, комнаты закрываются на ключ - В соседях проживают молодые люди В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: спальное место, шкаф. Санузел раздельный, кухня 13 кв. м. полностью укомплектованная: холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, чайник. Также есть стиральная машина. Чистыи подъезд и лифт. Комната светлая и чистая, большои коридор. Рядом все необходимое. Хорошии тихии раион.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.