Сегодня в 8:27
№ 947990
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаетcя 3-е квартиpа в ЖК "Рulsе Prеmier” с видом нa Неву oт CОБCTBEHHИКА на длитeльный cpок под бьюти-кабинeт.Бeз мeбeли, pемoнт кaчecтвенный oт застройщика, 2 caнзула - совмeщенный c ванной и тeплыми полами и pаздельный, также имeeтся лoджия c паноpaмным видом на Неву.Уютный зeленый двoрик, дeтcкая площадка. Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура для жизни, отдыха и работы.🏙 Комфортный класс жилого комплекса: • Всего 10 минут до центра города на машине • 15 минут до КАД • Ближайшие станции метро: Новочеркасская, Проспект БольшевиковКоммунальные платежи оплачиваются отдельно (примерно 6000-9000 в месяц). Так же имеется подземная парковка (оплачивается отдельно)
г Санкт-Петербург, тер Пулковское (п Шушары), ул Образцовая, д 7 к 1
Пушкинский район
70 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.