55 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Камышовая, д 32 к 1
М Комендантский проспект, 26 минут
Вчера в 14:18
№ 964372
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается на длительный срок уютная двухкомнатная квартира недалеко от метро Комендантский проспект (7 минут на транспорте, 20 минут пешком). Сдает собственник! Площадь квартиры 60 кв.м, раздельный санузел, один собственник. Окна выходят на живописный двор и тихую улицу (квартира двухсторонняя). В квартире хороший ремонт. На кухне есть холодильник, плита, посудомойка, духовка, а также микроволновая печь. В комнате удобная кровать, вместительный шкаф, рабочий стол и этажерки. В гостиной большой диван, двухъярусная кровать, шкаф, рабочий стол, комод. Кроме того, имеется утюг, гладильная доска и стиральная машина. Квартира солнечная, теплая. Шкаф, расположенный в комнате, позволяет удобно разместить большое количество одежды и личных вещей. Чистый подъезд, тихая улица и уютный двор, развитая инфраструктура, разнообразные магазины, пункты выдачи товаров, ТЦ в 10 минутах ходьбы, парк напротив подъезда, ресторан через дорогу. Удобное расположение квартиры позволяет быстро выехать на КАД, ЗСД и в центр города. Оплата - 55 000+К/У Залог - 100% Можно заселиться с детьми, домашними животными, ищу ответственных арендаторов, готовых содержать квартиру в чистоте, порядке и бережно относиться к арендуемому находящемуся в ней и имуществу.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.