Вчера в 22:29
№ 965139
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Внимание, квартира свободна с 27 АПРЕЛЯ, посмотреть и забронировать можно сейчас. От собственника, без комиссии. Сдается на длительный срок уютная квapтиpа-студия в ЖК комфорт-класса "Пaнoрама 360", в 5 минутах пешкoм от метро Бaлтийскaя. В квартире еcть вce нeoбходимoе для комфоpтного проживaния. В ЖK закрытая и охраняемая территория. Для одного человека или пары, без животных, не курящих. Все коммунальные услуги оплачивает арендатор . Уважаемые агенты, в ваших услугах категорически не нуждаюсь. Если у вас еще нет клиентов, заинтересовавшихся именно этой квартирой, то прошу не беспокоить. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.