45 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Белышева, д 4 литера л
М Проспект Большевиков, 12 минут
11.04.2026 14:20
№ 982645
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
За объект уже внесли аванс приветствую.сдается 2х комнатная квартира,в квартире имеется бытовая техника ,мебель ,одна комната пустая . метро в 10ти минутах от дома пешком ,рядом торговые центры вся инфраструктура. можно с детьми и животными залог 100 %с возвратом. без комиссии . Сдам желательно семейной паре . со стабильным.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.