Вчера в 0:16
№ 983682
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Предлагаются в аренду видовые апартаменты на последнем десятом этаже апарт-отеля бизнес-класса Docklands корпус Club на Ваcильевcком Из панорамного окна открывается уникальный вид на знаковые достопримечательности Санкт-Петербурга: на реку Малая Нева, башню Лахта-центра, стадион Газпром-арену. В квартире произведен ремонт, обустроена система теплых полов, фильтры для воды, система вентиляции и кондиционирования воздуха. Высота потолков - 4,0 метра. Фен, стиральная машина Мiеlе, посудомоечная машина, телевизор Loewe. Мебель из натурального дерева. Развитая инфраструктура комплекса: на первом этаже расположен ресторан Bestie, фитнеcc-клуб FitFashion, кафе. Во дворе комплекса расположен круглосуточный гипермаркет Лента. Удобная транспортная доступность: до ЗСД - 3 минуты на автомобиле, до станции метро Приморская - 10 минут пешком. Сдается на длительный период, 1 год, включая лето.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.