Сегодня в 14:17
№ 988950
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Предлагаем в аренду уютную двухкомнатную квартиру, расположенную всего в 5 минутах пешком от метро Дунайская и 20 минутах пешком до станции метро Купчино. В шаговой доступности находится школа, детский сад и поликлиника, также торговый центр и большой облагороженный сквер. В квартире выполнен косметический ремонт. В квартире имеется вся необходимая мебель, также есть новая техника: -2 телевизора samsung -холодильник -микроволнавая печь -духовка -электрический чайник -тостер -вафельница -вертикальный пылесос -утюг -вместительная стиральная машина Подключен домашний интернет. Условия аренд: -договор напрямую с собственником. -залог равен стоимости одного месяца аренды. -коммунальные платежи на арендаторе.(около 5-6т. в месяц) -БЕЗ животных и маленьких детей. Предоплата возможна частями Просьба связываться через СООБЩЕНИЯ.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.