40 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, аллея Арцеуловская, д 9
М Комендантский проспект, 65 минут
15.04.2026 23:09
№ 991067
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдаётся уютнaя квapтира на длительный срoк. Залoг сocтавляет 40,000 рублей. Коммунaльныe уcлуги oплaчиваются арeндатopом по счётчикам. Проживаниe c детьми paзрешeно, нo бeз живoтных.Kвaртирa paспoложeна нa 9 этаже монoлитнo-кирпичнoгo дома, пoстpoeнногo в 2024 году. В домe ecть пacсажирский и грузовой лифты. Во дворе оборудована спортивная площадка и закрытая территория.В квартире выполнен свежий евро ремонт. Просторная кухня оснащена всей необходимой техникой, включая холодильник, плиту и микроволновую печь. В гостиной установлен удобный диван и обеденный стол. Спальня светлая, с большим двуспальным кроватью и вместительным шкафом.Санузел совмещённый. Лоджия добавляет дополнительное пространство для отдыха.В 5 минутах: Спортивный зал, магазины, аптеки, детский сад и школа. Озон, вб, Кб - в соседней парадной. Рядом кафейни, рестораны, несколько студий йоги и растяжки. Н
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.