Сегодня в 8:35
№ 994559
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам отличную, светлую квартиру студию на полгода с 19 (заселение только в этот день!) апреля до 19 октября (возможна ещё плюс неделя) В квартире есть все необходимое для проживания: *техника (холодильник, чайник, мультиварка, стиралка, огромный ТВ с 5 G интернетом, индукционная плита, фен, утюг) *хорошая качественная мебель (кухня Икея, диван, кресло кровать, шкаф, комод, стол, стулья, стенка) всё в отличном состоянии!!! *качественная душевая кабина, сантехника * посуда *постельное Развитая инфраструктурАа- выезд на МКАД (рядом аэропорт, пригороды Пушкин, Павловск), ж/д платформа Аэропорт (электрички во все направления), парковка, в пешей доступности магазины, остановки, ПВЗ, пекарни, аптеки. Чистая ухоженная придомовая территория с тренажерами, зонами отдыха и тд. Сдам только платежеспособному работающему человеку (ОДНОМУ!) Не рассматриваю пары, студентов, тех, у кого сомнительные документы или их отсутствие Главные условия своевременная арендная плата, чистота, порядок, бережное отношение к чужому имуществу, быть на связи При заселении обязательно заключается договор! Я собственник. Отвечаю только на реальные звонки в дневное время.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.