Сегодня в 14:34
№ 995360
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается евро трёхкомнатная квартира благонадежным арендаторам на длительный срок от 11 месяцев. Возвратный залог при подписании договора 70 тыс рублей. В двух изолированных комнатах тв и двуспальные кровати. Затемняющие шторы, много мест хранения. На кухне двухспальный раскладной диван Икея Бединге. Раздельный санузел с бойлером. Есть всё для комфортного проживания от постельного белья до посуды. Квартира с прекрасной тепло- и звукоизоляцией. Можно с детьми. Можно с животными. Можно студентам. Запрещено: курить, устраивать шумные вечеринки. В наличии вся необходимая мебель: шкафы, 2 двуспальные кровати и диван. Также имеется бытовая техника, включая холодильник и стиральную машину. Для вашего удобства подключен Wi-Fi. Отдельный выход на улицу (переулок Моисеенко 1). Обратите внимание: по документам квартира числится не жилым помещением, поэтому к/у высокие. Оплачиваются арендатором ежемесячно, по квитанциям от собственника. 18 минут пешком до метро Спасская, Садовая, Сенная площадь. Парковка платная на улице. Просторная и уютная квартира с позитивной энергией Петербурга. Можно Китай, снг. Возможна субаренда, организация мини-хостела, записывайтесь на просмотр. На звонки не всегда есть возможность ответить, пишите смс.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.