40 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 23
М Елизаровская, 23 минут
Сегодня в 23:11
№ 998443
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная студия с дизайнерским ремонтом, никто не жил, все новое. Закрытая территория, в пешей доступности находятся Лента и Максидом, торговый центр Лондон Молл. 15 минут на транспорте до Невского проспекта.Рассмотрим жильцов с некрупными животными.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.