Сегодня в 15:02
№ 1200002
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам лично 1-комнатную квартиру на комфортном 3 этаже в панельной 5-этажке. Дом не у дороги, окна пластик, выходят во двор, на солнечную сторону, балкон застеклен. Очень удобная локация: в шаговой досупности остановки общественного транспорта (автобусы, трамваи, электрички), сетевые магазины (Spar, Лента, Пятёрочка, Мария-ра, Монетка, Магнит, Чижик, Fix Price, Галамарт, DNS), а также поликлиника, школы, детские сады, ледовый дворец спорта "Звёздный", бассейн "Акватонус" с тренажерными залами, пиццерии, аптеки, почта и отделение Сбербанка. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: 2 дивана, большой вместительный встроенный шкаф, оборудованная холодильником и плитой кухня, ванная комната со стиральной машиной. Квартира сдаётся на аккуратным людям на длительный срок. Шумные и скандальные арендаторы не приветствуются - при жалобах соседей мы с вами быстро расстанемся. Курение в квартире строго запрещено, но можно курить на балконе. Животных нельзя, но если очень хочется, то 10 тысяч плюсом к залогу на услуги клининга по уборке шерсти, если не уберете за питомцем самостоятельно. Сдаю лично, комиссий нет, возвратный залог 10000. Оплата помесячно 25000 + электричество, вода и водоотведение по счетчикам
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.