Сегодня в 8:59
№ 1207574
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам на длительный срок (до года)уютную квартиру-студию, есть все для комфортного проживания-кухня, пылесос, микроволновая печь, бойлер, телевизор, холодильник, чайник, стиральная машина-все для достойного отдыха в уютной квартире!25 тысяч рублей в месяц плюс свет и вода по счетчикам, депозит 15 тысяч рублей! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.