Аренда 2-к квартиры 46 кв.м, 1/5

45 000 /мес

Ступино Центральный пер., 4

Показать на карте

  • 46 м2 Общая площадь
  • 35 м2 Жилая площадь
  • 8 м2 Площадь кухни
  • 2 комн Планировка
  • 1/5 Этаж

12.09.2026 14:52

№ 1254110

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Уютная квартира в лучшем районе города. Самый центр, рядом с парком. ТОЛЬКО ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА ОТ 1 ГОДА! Тихий двор, дом после капремонта, хорошие тихие соседи. В квартире есть все необходимое для жизни. Просторная планировка, очень уютно. Квартира после ремонта, важна бережная эксплуатация. Сдаётся на длительный срок спокойным аккуратным людям. Аренда 43.000 + к/у по счетчикам. Залог 30.000 оплачивается при заселении Без домашних животных!

Расположение