Сегодня в 19:21
№ 1062672
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам на длительный срок квартиру 1+ (кухня-гостиная и комната). В квартире есть все необходимое для проживания: холодильник, стиральная машина, микроволновка, телевизор и т.д. Квартира сдаётся порядочным, платёжноспособным и чистоплотным гражданам, предпочтительно семейной паре. В шаговой доступности магазины, детский сад, школа, поликлиника, хорошая транспортная развязка. Арендная плата 23000 + коммунальные услуги (стоят счетчики) При заселении вносится залог в размере 15000 руб, (возвращается при выселении) и подписывается договор.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.