Аренда комнаты 10 кв.м, 1/1

10 000 ₽/мес

г Новосибирск, ул Сибсельмашевская, д 56

Показать на карте

  • 10 м2 Общая площадь
  • 4 комн Планировка
  • 1/1 Этаж

02.10.2026 18:51

№ 1297650

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

комната в частном доме, одному человеку, только длительно, в комнате есть всё необходимое для проживания, санузел(душ, туалет) отдельный в комнате персонально в вашем пользовании, фото соответствует, соседи все тихие.

Расположение

Другие комнаты


Комната, 10 кв.м

г Новосибирск, ул Авиастроителей, д 14

Дзержинский район

М Березовая роща, 51 минут

13 500 ₽/мес

Сдам комнату на длительный срок, но возможно и на 2-3 месяца. Комната очень теплая, места общего пользования всегда чистые, поэтому с жильца требуется аккуратность и своевременная уборка. В комнате е

Показать телефон

02.10.2026 18:51

Объявление № 1306838