Вчера в 8:39
№ 665719
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам на длительный срок вежливым людям, умеющим соблюдать чистоту и следующих порядку закона о тишине. Вы будете первым жильцом в новом ремонте. Заключается договор, где обсуждаются все условия заезда. Квартира оснащена новой мебелью, техникой и всей необходимой снедью для проживания. На данный момент подключен интернет и телевидение от Метросеть сроком на 1 год. Сдам постояльцам: - без животных; - без маленьких детей; - без вредных привычек. ЖКУ оплачивается отдельно по счетчикам свет и вода. Место для парковки есть всегда. Важно! Оплата за первый месяц производится вместе с залогом, который не возвращается.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.