Сегодня в 15:54
№ 714119
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Вашему вниманию предлагается 2-х комн.уютная квартира в 5 минутах от метро Золотая нива. В квартире есть все необходимое: холодильник, микроволновая печь, духовка, плита, чайник, стиральная машина, фен, утюг, телевизор, два дивана ( два спальных места), два шкафа. Светлая и теплая квартира. Рядом много продуктовых магазинов, автобусные остановки ,несколько торговых центров в 3-х минутах, СК Нива фит. Сдадим порядочным, спокойным арендаторам, без детей и животных. Отдельно оплачивается вода, свет по счётчикам, интернет если нужно.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.