Сегодня в 21:51
№ 875483
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
В долгосрочную аренду предлагается просторная светлая квартира с видом на Обское море и потрясающие закаты! Квартира подойдёт для жизни одному человеку или паре, а также семье с маленькими детьми, которые живут в одной комнате с родителями О РАЙОНЕ: Тихий спокойный малоэтажный жилой комплекс "Золотая долина" на опушке живописного леса с собственной инфраструктурой для жизни и отдыха Просторный двор с детской площадкой, спортивной зоной, где можно поиграть в пинг-понг и баскетбол, а также зоной отдыха с беседкой и возможностью установить барбекю Огромная парковка, места на которой всегда хватит и вам и вашим гостям Летом доступен отличный пляж в 15 минутах пешком - широкий, чистый, с плавным заходом в воду, что подходит для безопасного купания Ботсад и лес в пешей доступности хорошо подходит для прогулок и пробежек Продуктовые магазины и KFC в шаговой доступности Приятные дружные соседи по подъезду, по дому и в жилом комплексе в целом, среди которых много молодых пар и семей УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: По Бердскому шоссе легко и быстро можно доехать как до Академгородка, так и до центра Новосибирска, а также до Бердска В 7 минутах пешком остановка общественного транспорта п. Кирова Центр Академгородка с развитой инфраструктурой в 5 минутах езды Также рядом НГУ, его общежития, Дом Учёных, институты СО РАН и Технопарк Академгородка О КВАРТИРЕ: Квартира укомплектована всем необходимым для комфортной жизни на уровне апарт-отеля, заезжай и живи: Отдельная спальня с большой кроватью, оборудованной удобным ортопедическим матрасом 160х200см Просторная уютная ванная комната в тропическом стиле со всеми удобствами, тёплым полом и отдельным туалетом Обеденная зона в неоклассическом стиле Белоснежная кухня, полностью укомплектованная посудой и всем необходимым для приготовления еды и проведения вечеринок небольшой компанией друзей Удобный двухместный диван-кровать и телевизор в зоне гостиной Уютная зона отдыха на балконе подарит уединение и комфорт в удобном кресле Смарт ТВ и Wi-Fi Бойлер на 100л, стиральная машина Френч-пресс, чайник и электрическая турка для кофе Холодильник, микроволновка, варочная панель, вытяжка Гладильная доска, утюг, сушилка, пылесос, обогреватель Пилон для поклонников активного образа жизни Кедровая домашняя сауна с электрокаменкой ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: В квартире запрещено курить, в том числе на балконе, а также в подъезде В период с 22.00 часов вечера и после 8.00 часов утра необходимо воздерживаться от излишнего шума УСЛОВИЯ АРЕНДЫ: Квартира доступна для заселения Срок аренды длительный от 2 месяцев Перед заселением обязательно оформление договора, внесение предоплаты за месяц проживания и оплата залога в размере одной месячной оплаты КУ полностью и Wi-Fi оплачивает арендатор
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.