Сегодня в 14:46
№ 1062127
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам уютную меблированную квартиру на долгий срок по адресу: Красноармейская площадь, 7. Отличная локация: до набережной около 5 минут, рядом университет, магазины, парк и вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Квартира полностью готова к проживанию: есть мебель, кондиционер, большой телевизор, стиральная машина, посудомоечная машина, индивидуальное отопление и всё необходимое для комфортной жизни. Ищу ответственных, аккуратных и платёжеспособных арендаторов на длительный срок. Без животных, без шумных компаний и без субаренды. Проживание строго по договору. Условия аренды: — 25 000 ₽ в месяц; — при заключении договора оплачивается первый месяц, последний месяц и обеспечительный залог 30 000 ₽; — залог возвращается при выезде, если нет долгов, повреждений квартиры, мебели и техники; — последний месяц не является залогом, он засчитывается как оплата финального месяца проживания. ЖКУ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО. Квартира сдаётся на длительный срок. Пишите, расскажу подробнее и договоримся о просмотре.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.