Сегодня в 7:12
№ 1086414
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю на длительный срок уютную однокомнатную квартиру в северной части города в районе Олимпийского парка (жилой комплекс за парком). Хоооший ремонт в светло-серых тонах. Мебилирована: кухонный гарнитур, кровать с подъемным механизмом и ящиками для белья и матрасом (практически новый) , кухонный стол и три стула, встроенный шкаф для белья. Из техники холодильник, электрическая плита, стиральная машина Есть выход в интернет -ланта. На окнах дневные шторы Техника и мебель вся в отличном состоянии, Корректировка наличия мебели и техники возможна. Условия сдачи: оплата производится при заключение договора за два месяца (один из которых является залогом), за квитанцию производится дополнительная плата Готовы сдать уже завтра! Единственное с 24.06 по 19.07 нас не будет с городе, не сможем показать квартиру
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.