Сегодня в 7:05
№ 1103701
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 1комнатную квартиру в новом доме в Летке с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. В шаговой доступности магазины Пятёрочка, Магнит, Красное и Белое и др., аптеки, детский садик и школа, автобусные остановки. 20 000 в месяц+коммунальные услуги. Если не отвечаю на звонки или недоступен, пишите сообщения.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.