Вчера в 13:28
№ 1171448
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается в долгосрочную аренду стильная однокомнатная квартира. Квартира полностью оборудована для комфортного проживания (вся необходимая бытовая техника, микроволновка, посудомоечная машина, кондиционеры, гидромассажная ванная, удобный раскладной диван-кровать, шкафы для хранения одежды, и т.д.). Престижное и удобное расположение дома в центре города напротив центрального офиса Сбербанка (дом МФЦ), несколько минут ходьбы до парка на набережной реки Цна. Рядом вся необходимая инфраструктура, супермаркет "Бегемонт", ТЦ"Галерея", кафе, и пр. Дом оборудован закрытой территорией (два шлагбаума со стороны улиц Карла Маркса и М.Горького), во дворе достаточное количество мест для парковки. Квартира расположена на 3-м этаже, в доме есть пассажирский и грузовой лифты. Бонусом является возможность выхода из лоджии на крышу, с которой открывается красивый вид на город. В квартире тихо, никакого шума от соседей и расположенного ниже МФЦ. Аренда осуществляется на основании официального договора. Условия аренда + оплата по счетчикам и интернет, депозит в размере месячной аренды. Без комиссии.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.