Вчера в 23:13
№ 1237583
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
сдам комнату в общежитии,Приимущественно юноше Регистрацию не делаю,При заселении спрашиваю паспорт а так же залог 3000тыс руб+аренда8000р ,электроэнергия не входит в аренду.По истечению срока пребывания залог возвращается.Проводить шумные вечеринки ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.