Вчера в 23:37
№ 1340045
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся впервые евродвушка, всё абсолютно новое. Въезжать можно в день просмотра. Квартира с новым дизайнерским ремонтом в южной части города в районе Первомайской площади. В квартире индивидуальное отопление, тёплые полы во всей квартире (кроме спальни). Вся бытовая техника в квартире новая, а именно: два смарт телевизора, кондиционер, холодильник, сенсорная стиральная машина, встраиваемая плита, духовка, встраиваемая вытяжка, микроволновка, пылесос, утюг, электрический чайник. Также в квартире имеется: гладильная доска, обеденная посуда, столовые приборы, кастрюли и сковородка. Кровать и матрас фирмы Аскона, укомплектованы подушками, одеялом и постельным бельём. В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания, вам понадобятся только личные вещи. В этом же доме расположены: пункты выдачи маркетплейсов и продуктовый магазин. Дом расположен рядом с молодёжным театром и в 5 минутах ходьбы от набережной, в спокойном тихом районе.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.