Сегодня в 18:57
№ 1141476
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю уютную евро-двушку в теплой хрущевке в центре города (собственник). Закатная сторона — солнце после обеда. Кухня-гостиная: рабочее место, телевизор, раскладывающийся диван, кондиционер, обеденная зона, холодильник, духовой шкаф, плитка, капсульная кофемашина, микроволновка и чайник. Все освещение — умные лампочки Яндекса. Можно выстроить собственные сценарии освещения. В ванной стиральная машина, душевая кабина, бойлер и дополнительные места для хранения. В спальне кровать 200х160 с новым матрасом, вешало, прикроватные тумбы, дополнительный свет, большая гардеробная, ручной пылесос. Балкон застекленный, но, честно, холодный. Подойдет как дополнительное место для хранения. Из приятных бонусов: коллекция бокалов под разный случай, искусственная елка и новогодние шары (больше 200 шт). Проведены генеральная уборки и химчистка всей мебели. В квартире рос пёс. Поэтому местами есть следы его взросления. Квартира идеально подойдет для одного или молодой пары с животным. О районе: Дворец спорта. Несколько остановок автобусов и троллейбусов рядом. До трамвайной остановки на Кирова идти 1012 минут. На машине/такси до пл. Ленина 15 минут. Через дорогу центр Здоровье. В 5 минутной доступности магазины Смайл Сити, Абрикос, Ярче. Из кафе — Baba Roma, Шашлыкофф, Панда, круглосуточные кофейня Ёлка и Сибирские блины. Множество аптек в доме и рядом. Из спортзалов: Факел и Metro Fitness. До Лампочки 15 минут пешком. Сдача по договору, без агентов, риелторов и комиссий. Помимо аренды отдельно ежемесячно оплачиваются все квитанции (вода, свет, отопление, капремонт и обслуживание дома). Залог возвращается при выезде или может пойти в счет последнего месяца, договоримся. Оплату залога можем разбить на 2 месяца. Квартира готова к просмотру с 22 июля. ЛУЧШЕ ПИШИТЕ НА ЦИАНЕ. Нахожусь в другом часовом поясе, на телефон могу не ответить
Томск д.Кисловка, Мкр. Северный Парк, ул. Б. Пастернака, д. 4
Отсутствует район
38 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.