Сегодня в 7:46
№ 1142063
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Евродвушка в свежем кирпичном доме. Все необходимое для проживания имеется. Два спальных места 200*160, два кондиционера, стиральная машина, бойлер, микроволновая печь, кухонная плита, холодильник. Бонусом отличный вид на улицу Сибирская и возможность парковать авто на закрытой парковке. Собственник.
Томск д.Кисловка, Мкр. Северный Парк, ул. Б. Пастернака, д. 4
Отсутствует район
38 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.